King’s Bounty 2 – Первый выпуск дневников разработчиков

Знакомство с игрой

4024
23

Компания 1C Entertainment представляет первую серию дневников King’s Bounty 2. В этом эпизоде вы познакомитесь с командой, узнаете подробности об уникальных игровых механиках, увидите новые сцены геймплея, а также узнаете о трех основных аспектах игры: исследование мира, развитие героя и тактический бой.

Также из видеодневников вы узнаете о ролевой системе «Идеалов». Все навыки и способности героев привязаны к одной из четырех систем мировоззрения: Порядок, Анархия, Мастерство и Сила. Они отображают склонности персонажа и его подход к решению проблем. Таким образом, прокачка главного героя влияет не только на его характер, но и на сюжет. Выбор и развитие «Идеалов» позволяют создать по-настоящему уникального героя.

King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями.

Ожидайте King’s Bounty 2 в 2020 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Стрим: Подкаст о русской игровой индустрии на примере Pathfinder: Wrath of the Righteous и King’s Bounty 2
Стрим: Подкаст о русской игровой индустрии на примере Pathfinder: Wrath of the Righteous и King’s Bounty 2
Приглашаем всех желающих присоединиться к Garruk и Zan, которые планируют в рамках сегодняшнего подкаста обсудить русскую игровую индустрии и, в частности, затронуть такие две недавние новинки, как King’s Bounty 2 и Pathfinder: Wrath of the Righteous.
3 сентября 2021
2671
1
Форум
Музыкальный трейлер к релизу King's Bounty 2
Музыкальный трейлер к релизу King's Bounty 2
Специально по случаю сегодняшнего, 24 августа, выхода тактической ролевой игры King’s Bounty 2 компании 1C Entertainment и Prime Matter, новый лейбл от Koch Media, выступающий в качестве издателя, подготовили небольшой релизный трейлер.
24 августа 2021
1364
5
Форум
Третьим героем King's Bounty 2 станет Айвар
Третьим героем King's Bounty 2 станет Айвар
Уже сегодня, 24 августа, состоится официальный выход тактической ролевой игры King’s Bounty 2 и в преддверии данного события компании 1C Entertainment и Prime Matter, новый лейбл от Koch Media, опубликовали трейлер третьего действующего лица.
24 августа 2021
5104
38
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-