SGF 2020

Кто во что горазд после отмены E3: Batman: Arkham и Harry Potter покажут на онлайн-фестивале Summer Game Fest?

Мероприятие продлится четыре месяца

2235
8

Сложно сказать, когда игровые мероприятия разного калибра вновь вернутся к привычному формату. Game Developers Conference должна была пройти еще в марте в Сан-Франциско, Калифорния, однако выставка сначала сменила название на GDC Summer и переехала на август, а теперь и вовсе ушла в онлайн.

gamescom тоже пройдет в августе на удаленке, хотя церемонию открытия с автором The Game Awards Джеффом Кейли никто не отменял. А вакантное место отмененной Е3 пытаются занять новые мероприятия, например, июньское Summer of Gaming от IGN. Накануне все тот же Кейли анонсировал онлайн-фестиваль Summer Game Fest, который пройдет с мая по август.

Геймеров ждут анонсы, интервью, демоверсии и даже внутриигровые события, а среди участников Activision, Bandai Namco, Bethesda, Blizzard, CD Projekt RED, EA, Sony, Valve, Microsoft и другие компании. В том числе и WB Games, так что вскоре наконец широкой публике могут представить новые игры о Бэтмене и Гарри Поттере. Первую уже неоднократно тизерили, а утечка игрового процесса второй раздразнила фанатов вселенной.

Другие публикации об игровых мероприятиях на GoHa.Ru:

Источник: Informa

Другие публикации по теме
Событий на BlizzCon в этом году не набралось — Blizzard  отменила ивент
Событий на BlizzCon в этом году не набралось — Blizzard отменила ивент
Студия Blizzard передумала проводить в этом году традиционный ивент BlizzCon. И это несмотря на ранние заявления, что после большого перерыва, связанного с эпидемией COVID, мероприятие непременно вернется в прежний формат.
Сегодня в 21:41
397
2
Форум
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Если вы пользуетесь иностранными сервисами, платить за которые на прямую нет возможности, предлагаем вам очень очень выгодное предложение по картами оплаты и пополнения. С нашим промокодом GOHA дающим скиду 20% иногда можно купить карту дешевле прямого пополнения! Спешите!
Сегодня в 18:11
590
3
Форум
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Valve скорректировала правила возврата средств на фоне роста популярности расширенного доступа, когда владельцам более дорогих изданий позволяют начать игру за несколько дней до официального релиза.
Вчера в 16:11
1305
5
Форум