League of Legends - Обзор Афелия и тизер “Механических царств”

А также новинки обновления 9.24

2954
5

Компания Riot Games продолжает вносить в MOBA League of Legends необходимые изменения, обусловленные недавним стартом предсезона 2020, а также радовать поклонников игры различными нововведениями. Так, разработчики сообщили о выходе обновления 9.24.

Главной особенностью патча, разумеется, стал Афелий, стрелок, полагающийся в бою на свой внушительный арсенал, представленный аж пятью единицами различного оружия. Также весьма интересным является переработка Дианы, у которой поменялись местами умения “Лунный рывок” и “Притяжение Луны”, а также были обновлены визуальные и звуковые эффекты. Не забыли разработчики и про новые облики. Так, уже сейчас доступно восемь нарядов из серии “Предвестники зари и ночи”, включая один престижный, а уже 17 декабря выйдут “Сахарные” облики для Эвелинны, Браума, Зиггса и Зилеана.

Помимо этого, не обошлось и без новинок для автобатлера Teamfight Tactics, где с выходом патча появились три новые фигуры - Сенна, Люциан и Амуму, а также начал функционировать доработанный интерфейс, предоставляющий игрокам больше полезной информации. Кстати, обратите внимание, что кнопки “Купить опыт” и “Обновить” поменяли свое расположение.

Но и это еще не все, команда League of Legends опубликовала тизер образов “Механические царства” - пять новых тематических обликов добавят в игре 15 января в 22:00 по московскому времени, и видеообзор Афелия вместе с его музыкальной темой.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2571
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2267
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3923
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: