League of Legends - С 1 мая начнется событие, посвященное Mid-Season Invitational

1824
1
На следующей неделе начнется второй по важности турнир в мире профессиональной League of Legends - Mid-season Invitational. Чемпионы региональных лиг со всего мира съедутся в Берлин и Париж, чтобы выяснить сильнейшего. СНГ будет представлено чемпионами Континентальной Лиги - Gambit Esports.

Компания Riot Games приготовила специальное событие для игроков всех серверов, посвященное MSI. В период с 1 по 20 мая в Ущелье Призывателей произойдет сразу несколько важных вещей:
  • Уже доступен для покупки новый образ "Завоеватель Варус", а также набор со специальной иконкой, образом для тотема и рамкой для загрузочного экрана
  • С 1 мая игроки смогут выполнять тематические задания, наградой за которые будут сундуки, ключи, синяя эссенция, уникальная эмоция и многое другое
  • Стартанет "Битва Фанатов" - выполняя специальные задания с иконкой представителя своего региона, которую вы получите бесплатно, вы сможете помериться силами с другими серверами. В "Битве" будет учитываться населенность каждого сервера, поэтому у всех равные шансы.
  • Вы сможете купить иконки любой команды-участницы за 250RP. При этом 50% от покупки пойдут вашей любимой команде
  • В игре появятся командные эмоции, которые можно будет купить за 450RP. 30% от продаж пойдут команде
  • В игру будет добавлен набор озвучки с голосами региональных комментаторов. На СНГ сервере, делая очередной пентакилл, вы сможете услышать Olsior и Flashinthenight бурно реагирующих на ваши успехи
  • С 1 мая в продаже будет эксклюзивная капсула с лутом. За 675 RP вы получите четыре гарантированных осколка образов ценой минимум 750RP, один из которых будет киберспортивным.
  • Карта будет переделана под стиль турнира
  • Барон Нашор примерит образ Завоевателя
Кроме того, Riot Games подготовили специальную промо-страничку с легендарными моментами с прошлых MSI, такими как победа Fnatic над SKT T1 в BO5-противостоянии.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10360
48
Форум
Синематик сезона 2024 League of Legends
Синематик сезона 2024 League of Legends
Компания Riot представила синематик свежего сезона своей хитовой MOBA  League of Legends. Песню “Все еще здесь” исполняют Мэри Клэр Клемонс (Forts) и Тиффани Арис.
10 января в 19:10
4920
23
Форум
Netflix выпустила тизер второго сезона сериала Arcane по вселенной игры League of Legends
Netflix выпустила тизер второго сезона сериала Arcane по вселенной игры League of Legends
В прошлом году стала известна дата выхода второго сезона сериала Arcane на стриминговом сервисе Netflix, стартует он в ноябре 2024 года, а сегодня появился первый тизер второго сезона.
6 января в 08:08
2344
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: