League of Legends - Тизер нового чемпиона и анонс адептов тайной магии

Вышло обновление 10.14

7621
24

Еще в начале июня компания Riot Games сообщила о том, что с началом летнего тематического ивента поклонников MOBA League of Legends ждет встреча с новой героиней, и теперь наконец пришло время узнать, кто же станет этой таинственной незнакомкой.

В коротком тизере команда представила сообществу Лиллию, застенчивую лань, которая набралась смелости и покинула волшебный лес в поисках чужих снов. “Праздник цветения” начнется 22 июля, тогда-то игроки и смогут познакомиться с ней поближе, а пока разработчики предлагают нашему вниманию статью, посвященную тому, как создавался данный персонаж.

Тем временем на серверы игры было установлено очередное балансное обновление. Патч 10.14 немного усилил некоторых чемпионов, кому было сложно выстоять в одиночку, ослабил популярных на про-сцене героев, а также скорректировал параметры многих “фигур” в автобатлере Teamfight Tactics.

Кроме того, уже завтра, 9 числа, для Зои, Шако и Ког'Мао станут доступны облики из серии “Адепт тайной магии”, чему создатели даже посвятили отдельный ролик, а 16 июля появятся “Инфернальные” Вел'Коз, Картус и Кеннен.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
3691
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2890
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4455
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: