LEGO DC Super-Villains - Редактор персонажей

Создайте своего уникального злодея

4348
0

Портал VG24/7 опубликовал новый трейлер супергеройского (а точнее суперзлодейского) экшена LEGO DC Super-Villains от студии TT Games и компании Warner Bros. Interactive Entertainment. В представленном видео внимание акцентировано на редакторе персонажей, который позволит игрокам создать собственного злодея в рамках культовой вселенной DC, воплощенной в кубиках LEGO. Творить зло еще никогда не было столь весело.


Синдикат Справедливости заменил Лигу Справедливости, но что стоит за этим? Разобраться предстоит членам Лиги Несправедливости, в которую входят Джокер, Лекс Лютор, Горилла Грод и другие известные злодеи. Игрокам же предстоит к ним присоединиться, создав собственного персонажа с помощью специального редактора с широким набором возможностей. Возможности кастомизации весьма обширны, что позволит реализовать любую идею и приступить к созданию собственной преступной империи.


LEGO DC Super-Villains выйдет 16 октября на ПК и консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.




Другие публикации по теме
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
34
0
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2772
23
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1789
10
Форум