Lenovo собирает команду пенсионеров

Набор команды по CS:GO среди геймеров старше 55 лет

3436
11

Компания Lenovo объявляет о наборе российской команды по Counter-Strike: Global Offensive в возрастной категории 55+. На выставке «Игромир 2018» на стенде Legion команда сразится со своими ровесниками из Швеции — командой Silver Snipers, специально прилетающей в Москву для участия в мероприятии.


Silver Snipers — «Серебряные» или «седые» снайперы — великолепная команда пожилых геймеров, которые разрушают стереотипы о бабушках и дедушках. Средний возраст участника команды — 71 год. Самый молодой кибер-атлет вошёл в команду в 62 года, а самый старый — в 81. Их объединяет то, что они предпочитают Counter Strike многим другим традиционным развлечениям пенсионеров. Помимо тренировки моторики и реакции компьютерные игры помогают им находить общий язык со своими внуками. Команда регулярно участвует в различных игровых мероприятиях и чемпионатах.


Сражение состоится 4 октября, а перед ним — 2 октября — пройдет тренировочный день, во время которого опытный тренер даст свои наставления участникам и подготовит команду к бою.


В команду принимаются мужчины и женщины не моложе 55 лет, готовые тренироваться и приехать на выставку «Игромир» 4 октября 2018 года, чтобы принять участие в баталии года.


Подать заявку на зачисление в команду можно на специальной странице. Если ваши бабушки или дедушки тоже любят поиграть в CS — предложите им принять участие в проекте Legion, чтобы доказать себе и всему миру, что возраст — это просто цифры, что молодым человеком считается тот, кто молод душой, и что современные цифровые развлечения доступны не только молодежи, а наши бабушки и дедушки ни в чём не уступают шведским!


Для подачи заявки необходимо заполнить анкету и снять короткое видео о том, почему именно этот игрок достоин войти в состав команды LEGION 55+. В видео обязательно должны присутствовать кадры, как твой дедуля катает в контру.


Загрузите это видео на YouTube и укажите ссылку на него в анкете для подачи заявки.


После предварительного конкурса Lenovo организует серию отборочных матчей для проверки уровня игроков.


Юные геймеры, чьи бабушки или дедушки попадут в команду Legion, получат билеты на «Игромир». А MVP матча заберёт ценный приз!


Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1918
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3630
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3572
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: