Lost Ark - Как изменится экипировка и другие предметы

Система способностей будет переработана

4473
10

В своем новом письме Риши рассказал поклонникам MMORPG Lost Ark о том, как изменятся различные предметы во время третьего этапа закрытого бета-тестирования. Если ранее система способностей, уже была привязана к экипировке и не давала такого результата, как хотелось бы разработчикам, то теперь игрокам будет проще воспользоваться различными навыками. 

 

Команда поработала над улучшением полировки предметов, печатями и установкой рун. Кроме того, изменения затронули камни и их способности. Например, во время полировки теперь будут качаться не только базовые характеристики, такие как урон или защита, но и другие показатели, а полученный эффект при желании можно изменить. Сами полученные способности теперь разделены по цвету на пять типов.

 

Следующее тестирование Lost Ark стартует уже 23 мая, а зарегистрироваться на ЗБТ можно до 13 числа этого месяца, так что поспешите и, быть может вам улыбнется удача.  


Также на нашем портале вы можете ознакомиться с подробным переводом письма Риши в следующей теме. Кроме того, вы можете обсудить Lost Ark в нашей группе в VK, посвященной данной игре.




Другие публикации по теме
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
Сегодня в 12:01
142
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
745
0
Форум
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Судя по опубликованным данным аудита корейского разработчика и издателя видеоигр, компании Smilegate, MMORPG Lost Ark за прошлый финансовый год потеряла почти 30% дохода по сравнению с годом ранее.
12 апреля в 14:31
3673
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: