Lost Ark - Выбор сервера для СНГ-комьюнити

Выбираем сервер для СНГ-комьюнити

27260
73

7 ноября стартует открытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Lost Ark и многие игроки, которые уже имеют опыт игры на корейских серверах, вовсю готовятся к предстоящему старту проекта. 25 октября мы уже сможем скачать игровой клиент, а 29 октября станет доступна возможность создать персонажа и зарегистрировать его ник. Те, кто задает вопросы по поводу гайда по настройке VPN, не волнуйтесь. Он будет опубликован после старта возможности создания персонажа, так как разработчик многое мог поменять и некоторые опции настройки могут измениться, если сравнивать с другими прошедшими тестами (поэтому некоторые текущие гайды могут быть неактуальными).



Читатель нашего форума shd13 предлагает выбрать общий сервер для СНГ-сообщества. Мы поддерживаем эту идею, так как играть в другом регионе и с другим языком лучше вместе. Вы можете присоединиться к какой-либо гильдии, которая оставила объявление с рекламой о себе в нашем разделе гильдий. Для одиночек мы постараемся создать общую гильдию GoHaRu, как это делаем на многих тестах. У нас есть общий канал на нашем Discord-сервере, информация о нем доступна здесь.


Если вы хотите получать всю последнюю информацию об игре (видео, анонсы стримов, переводы, статьи и гайды), то можете подписаться на наше сообщество в социальной сети в ВКонтакте. Кроме того, некоторые новости мы будем постить в официальном канале портала в Telegram.



 
Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Вчера в 17:00
380
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
25 апреля в 18:00
2204
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
776
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: