Mad Box - презентация концептов нового геймпада

Безумной коробке - безумный контроллер

2829
7

Глава Slightly Mad Studios Йенн Белл представил на суд общественности концепты геймпада для грядущей новинки: игровой консоли Mad Box.


Внешнее сходство с дизайном контроллера Microsoft заметно невооруженным взглядом. Схожая эргономика и раскладка кнопок с разноуровневыми стиками сразу же бросаются в глаза. Кроме того, на лицевой стороне геймпада находится сенсорный экран, на котором будет отображаться иконка запущенной игры, полноценная QWERTY-клавиатура, или же уровень зарядки и иные функции.


Также в контроллере будет реализована функция “kick-off”. Бросаете геймпад посильнее - и он отключается автоматически. Что же касается игровой подписки, то владельцы Mad Box за каждый час нахождения в онлайне будут получать виртуальную валюту, с возможностью конвертации в реальные деньги (видимо, несколько измененный вариант Steam-wallet). И за них, собственно, продлевать подписку. Йан Белл не исключает активного внедрения рекламы, но однозначно без прерывания игровой сессии, а на загрузочных экранах или же интеграция в саму игру. Продолжаем следить за новостями.


Предыдущие новости и статьи :


Разработчики Need For Speed: Shift занялись созданием своей консоли c поддержкой VR


Мнение: Светлое будущее для Mad Box?


Mad Box - концепт-дизайн новой консоли представлен публике


Mad Box ищет безумный слоган и представляет новый концепт дизайн консоли


[Обсуждение] Mad Box

Другие публикации по теме
На ASUS ROG Ally отныне доступна генерация кадров из драйвера графики
На ASUS ROG Ally отныне доступна генерация кадров из драйвера графики
По какой-то причине технология AMD Fluid Motion Frames довольно долго добиралась до консолей ASUS ROG Ally и Lenovo Legion GO на процессорах AMD Ryzen Z1 Extreme, но несколько часов назад был опубликован новый драйвер графики.
Сегодня в 08:00
345
2
Форум
ICE GAMES открывает возможность покупки игр Playstation в России
ICE GAMES открывает возможность покупки игр Playstation в России
Компания Sony внедрила ограничения для пользователей из России на приобретение игр для платформы PlayStation, но благодаря сервису лицензионных ключей ICE GAMES, теперь есть возможность вновь наслаждаться играми PlayStation, несмотря на все ограничения.
Вчера в 16:22
2048
9
Форум
Пенсионера Аркадия из Липецка повязали за массовую прошивку PlayStation 3
Пенсионера Аркадия из Липецка повязали за массовую прошивку PlayStation 3
Правоохранительные органы Липецка продолжают оберегать покой компании Sony, и на этот раз повязали крупную рыбу — Аркадия, 65 годиков: предприимчивый пенсионер взламывал консоли PlayStation 3 за деньги.
2 апреля в 16:37
5264
44
Форум