Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade

Cредневековая военная MMO

24789
195

Mail.Ru Group и Booming Games анонсировали запуск средневековой военной MMO Conqueror's Blade на территории России. Издателем игры в Европе и Северной Америке выступит My.com. 


В игре представлены войска средневековых народов Востока и Запада. Пользователь может выбрать одного из восьми полководцев со своим вооружением и умениями, а также войском - от самураев и госпитальеров до монгольских конных лучников и швейцарских алебардщиков.


Отличительной чертой Conqueror's Blade является достоверное воссоздание атмосферы средневековой осады замка, в которой могут принять участие более 1000 юнитов. Игрокам предоставляется возможность использовать гигантские осадные механизмы и лично биться на передовой.


За пределами поля боя Conqueror’s Blade - это игра, базирующаяся на выстроенной системе экономики и дипломатии. Игроки смогут вступить в существующие или создать свои Дома, которые являются основой социального взаимодействия в игре. Дома же, в свою очередь, могут объединяться или враждовать для достижения господства на континенте, вобравшем в себя узнаваемые черты всех культур средневековья. Территории созданы с оглядкой на реальные государства и регионы: Япония, Китай, Центральная Азия, Древняя Русь, Ближний Восток, Восточная и Западная Европа.


Игрокам предлагается принять участие в сражениях в нескольких режимах PVP, часть которых будет доступна уже на этапе ЗБТ:

  • Захват (PvP): 3-5 контрольных точек, которые последовательно захватывают и удерживают 2 команды. 
  • Осада (PvP): самый масштабный режим игры. Одна сторона атакует замок, другая обороняется. 
  • Война за территорию: игроки могут атаковать любые города и деревни, которые приходится защищать обороняющемуся дому или клану. 
  • Арена: Сражение двух команд на небольшой арене, без поддержки войск. 

А также два режима PVE:

  • Поход (PvE): 3-5 игроков совместно выполняют задания, защищая местных жителей, эскортируя генералов, участвуя в осадах или объединяясь для победы над общим врагом. 
  • Охота (PvPvE): Кооперативные и соревновательные миссии на 10-30 игроков. Целью миссий является победа над боссом. 

Игра будет распространяться по модели free-to-play. На данный момент к приобретению доступны наборы раннего доступа. Приобретение НРД позволит гарантированно принять участие в закрытом бета-тесте игры, получить ранний доступ к ОБТ, комплекты ресурсов для крафта оружия и уникальную броню, осадные машины, а также другие бонусы.


Наборы раннего доступа представлены в трех вариантах:

  • “Странствующий рыцарь” – 599 рублей 
  • “Бесстрашный полководец” – 2,399 рублей 
  • “Великий завоеватель” – 3,999 рублей

Другие публикации по теме
Для Conqueror’s Blade скоро выйдет бесплатное обновление Scorpio, посвященное ассасинам
Для Conqueror’s Blade скоро выйдет бесплатное обновление Scorpio, посвященное ассасинам
Обновление Scorpio добавляет новые классы оружия: Цепной дротик и Скимитар, новых юнитов и обновит некоторые карты
15 ноября 2022
1540
0
Форум
Начался сезон “Paragons” в Conqueror’s Blade
Начался сезон “Paragons” в Conqueror’s Blade
Следуя данному ранее обещанию, студия Booming Games и компания MY.GAMES выпустили для средневекового MMO-экшена Conqueror’s Blade крупное контентное обновление “Paragons”, положившее начало одноименному сезону.
18 марта 2022
2382
1
Форум
“Гранд Глуар” станет новой картой для Conqueror’s Blade
“Гранд Глуар” станет новой картой для Conqueror’s Blade
Примерно через полторы недели на просторах средневекового MMO-экшена Conqueror’s Blade начнется сезон “Paragons”, а вместе с тем пользователям представится возможность принять участие в битве при “Гранд Глуар”.
5 марта 2022
2093
0
Форум