Мэйси Уильямс решила стримить Animal Crossing: New Horizons и обратилась за инструкциями к фанатам

На небосводе Twitch зажигается новая звезда?

10838
41

На Twitch можно встретить самых разных людей, а популярный стрим-сервис успели облюбовать даже политики. Однако в основном зрители приходят на площадку, чтобы посмотреть трансляцию любимой игры. Но не всегда этим занимаются профессиональные геймеры.

Например, Саша Грей не прочь постримить Resident Evil 3. А модель Александра Зотова, ставшая прототипом для Джилл Валентайн, планирует показать хоррор на выживание от Capcom поклонникам на YouTube. Вот и Мэйси Уильямс («Игра престолов», «Новые мутанты») подумывает попробовать себя на новом поприще. Девушка уже выбрала игру - безумно популярный симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons, вышедший недавно на Nintendo Switch, но обратилась к фанатам в Twitter, чтобы узнать, как запустить стрим. Актрису быстро снабдили необходимой информацией.

Другие публикации по теме
Фанат добавил в Animal Crossing покемонов из Scarlet и Violet
Фанат добавил в Animal Crossing покемонов из Scarlet и Violet
Моддер добавил трех стартовых покемонов из новой еще не вышедшей игры Pokémon Scarlet и Violet в мир игры Animal Crossing: New Horizons.
9 марта 2022
818
1
Форум
Кристина Агилера и Nintendo Switch
Кристина Агилера и Nintendo Switch
Nintendo выпустила «ламповую» рекламу, в которой поп-певица Кристина Агилера играет с сыном и дочкой на Nintendo Switch OLED в Animal Crossing: New Horizons — получилось не наиграно и мило
9 ноября 2021
4770
6
Форум
Обновление Animal Crossing New Horizons 2.0 уже доступно на Nintendo Switch
Обновление Animal Crossing New Horizons 2.0 уже доступно на Nintendo Switch
Nintendo выпустила обновление Animal Crossing: New Horizons 2.0 досрочно. Ранее сообщалось, что датой выхода станет 5 ноября, однако обновление вышло на день раньше запланированного срока.
4 ноября 2021
1899
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: