Метро: Исход - Дробовики и их модификации

Короли ближнего боя

2740
4

В преддверии выхода шутера Метро: Исход разработчики из студии 4A Games совместно с компанией Deep Silver, выступающей в качестве издателя тайтла, продолжают знакомить нас с арсеналом, доступным главному герою во время его путешествия по постапокалиптической России. На этот раз пришло время поговорить о самом убойном на близкой дистанции оружии - дробовиках.


Всего в распоряжении Артема будет два экземпляра, называемых “Ашот” и “Убойник”. Первый представитель является однозарядным “последним рубежом”, способным остановить врага, если в вашем основном оружии закончились боеприпасы. Однако при необходимости вы можете модернизировать данный дробовик до “Дублета” или “Квартета”, благодаря чему ваша огневая мощь возрастет прямо пропорционально увеличению количества стволов.


“Убойник” великолепный образец оружия, созданный лучшими мастерами ордена “Спарта” и давно ставший неотъемлемой частью экипировки для многих рейнджеров. Снабдив дробовик отъемным магазином, у вас в руках окажется “Сайга”, для перезарядки которой необходимо гораздо меньше времени, а если этого окажется недостаточно, то просто превратите “Убойник” в полноценный пулемет с ленточным питанием.


Официальный релиз Метро: Исход состоится 15 февраля на ПК, playStation 4 и Xbox One. 


Другие публикации по теме
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Согласно докладу Embracer Group, по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 6 миллионов копий последней части Metro с момента ее выхода на рынок в феврале 2019 года
17 февраля 2022
1721
3
Форум
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия 4A Games разместила ряд вакансий, явно сгенерированных под создание новой игры
5 июля 2021
2414
3
Форум
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Теперь шутер от 4A Games красуется в лучах. Платить за обновление при наличии копии игры не надо. Но лучше играть на ПК.
18 июня 2021
1428
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: