Microsoft Flight Simulator – Полеты на секретные правительственные объекты

На свой страх и риск

2111
7

После анонса разработчиками Microsoft Flight Simulator системы генерации мира, основанной на сервисе Bing Maps, который позволяет воссоздавать всю поверхность земли практически в 100% соответствии, у игроков возник резонный вопрос. Что мы увидим, если полетим в зоны, в которых расположены секретные правительственные объекты?

Это могут быть военные базы, правительственные исследовательские комплексы и другие секретные районы, которые на картах вообще не отображаются. Йорг Нейман из Microsoft ответил на этот вопрос следующим образом.

Всякий раз, когда область размыта в Bing или иным образом ограничена, мы будем использовать процедурные методы для заполнения пробелов. Эти области не будут полностью аутентичными, но у нас будет что-то, что обычно вписывается в область.

Учитывая то, что мы обычно знаем, что находится в этих замазанных областях, даже если мы не знаем точное расположение, неясно, будет ли игра отображать поддельные военные базы и тому подобное, или просто попытается нарисовать какой-нибудь пейзаж.

В любом случае, приятно узнать, что мир вокруг не превратится внезапно в мозаичную массу или пустоту. В то же время, некоторые объекты, такие как Зона 51, хорошо видны на картах Bing. Там даже видно взлетно-посадочную полосу, на которую теоретически можно сесть.

Другие публикации по теме
MudRunner VR - теперь бездорожьем можно насладиться в виртуальной реальности
MudRunner VR - теперь бездорожьем можно насладиться в виртуальной реальности
Садитесь за руль самых мощных вездеходов в этой новой захватывающей поездке по бездорожью, которая скоро появится в Meta Quest.
Сегодня в 16:06
452
2
Форум
Сказочный градостроительный симулятор Fabledom покинет ранний доступ в мае
Сказочный градостроительный симулятор Fabledom покинет ранний доступ в мае
Спустя год нахождения в раннем доступе сказочный градостроительный симулятор Fabledom получит полноценную версию 1.0.
20 апреля в 10:00
1113
1
Форум
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1984
2
Форум