[Mobile] Warspear Online - Обновление 7.0 добавило в игру новых героев

6996
1
Компания AIGRIND выпустила обновление для кроссплатформенной ММОРПГ Warspear Online 7.0 «Новые Герои», в котором в игре появились четыре новых класса: Заклинатель, Охотник, Страж и Искатель. Помимо того, что новые классы принесут в игру новые боевые механики, они также сыграют важную роль в уравновешивании сил двух игровых альянсов: Легиона и Хранителей, сражения между которыми проходят на Арене, в открытом PvP и массовых битвах на острове Ирсельнорт.

Заклинатель - гибридный класс, который может использовать магическое оружие, тканевые доспехи, булавы с щитами и тяжелую броню. Первый класс в игре, который может призывать себе на помощь боевых существ, однако их эффективность сильно зависит от выбора экипировки. На выбор ему доступны сразу несколько возможных ролей: танка с навыками контроля, дамагера или класса поддержки.

Охотник вооружен дальнобойным оружием с физическим уроном: луками или арбалетами. Его предназначение в игре - нанесение большого количества урона, которое он сможет реализовать как в PvP, так и в PvE-сражениях в зависимости от пути развития навыков.

Страж - еще один танк в числе классов Хранителей. Обладает повышенной выживаемостью и отличными навыками удержания агрессии монстров. В отличие от уже существующих танков этого Альянса, ориентирован в первую очередь на PvE: прохождение подземелий, одиночный фарм и сражения с боссами. Искатель - первый класс Хранителей, который может использовать невидимость. Его главная задача - нанесение урона, сила которого стремительно растет в процессе боя благодаря многочисленным усиливающим эффектам.

Помимо новых классов в обновлении 7.0 “Новые Герои” появилось новое классовое оружие и реликвии, достижения, ремесленные профессии, новая система квестовых наград на начальных островах и много других изменений.

Другие публикации по теме
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
Компания Perfect World Games представила официальный вступительный ролик к грядущей бесплатной мобильной игре Persona 5: The Phantom X
Вчера в 17:00
567
2
Форум
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Сегодня в 18:00 (МСК) завершатся технические работы в популярной мобильной игре Azur Lane, которые принесут с собой трех новых корабледевочек, ивент в честь их добавления и некоторое количество другого контента.
Вчера в 15:31
675
2
Форум
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейский гигант Netmarble поделился продолжительным и претендующим на атмосферность кинематографическим трейлером очередной MMO для ПК и смартфонов под названием Raven 2.
25 марта в 13:52
2962
11
Форум