Moonlight Blade - Старт открытого бета-тестирования корейской версии

7495
15
25 января в 8:00 по московскому времени начнется открытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Moonlight Blade. В августе 2015 года была запущена китайская версия и спустя три года разработчики вместе с компанией NEXON запускают свою игру в Корее. Мы следили за китайской версией и подготовили для вас множество материалов по Moonlight Blade. Ниже вы сможете познакомиться с ними для более легкого старта на открытом бета-тесте.
Как поиграть на корейском сервере - вы сможете узнать, как поиграть на корейском сервере, скачать клиент и выбрать сервер.
Поиск группы (Discord GoHa.Ru) - здесь вы можете узнать сервер, где играет GoHa.Ru-комьюнити, найти группу для совместно игры, а также ссылки на голосовой и текстовый каналы в нашем Discord''e.
Путеводитель по разделу - здесь собраны все доступные гайды и статьи по Moonlight Blade.
Новичку важно знать! Что такое Moonlight Blade? [FAQ] - здесь вы сможете узнать текущую, доступную информацию по игре, узнать основные ее особенности, информацию о PvP и PvE составляющей.
Скриншоты - пользовательские скриншоты из игры.
Видео - пользовательские видео из игры.
Стримы корейской версии - ссылки на доступные стримы корейской версии.

Moonlight Blade - новая MMORPG, разработанная студией Aurora Studios под руководством Tencent Games. Вы окунетесь в огромный мир китайского фентэзи. Боевая система порадует вас элементами восточных единоборств, которая создавалась вместе с настоящими мастерами боевых искусств.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Южнокорейская компания Pearl Abyss опубликовала видео с комментариями разработчиков о процессе работы над Black Desert
Сегодня в 15:00
176
0
Форум
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
539
2
Форум
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
406
1
Форум