Море скриншотов The Sinking City

И гора концепт-артов

2706
9

На днях приключенческая игра The Sinking City от разработчиков из студии Frogwares обзавелась новым тизер-трейлером демонстрирующим ужасающий мир грядущей новинки, выполненный в лучших традициях знаменитого писателя Говарда Ф. Лавкрафта. Создатели обещают представить новые подробности о проекте в рамках презентации на выставке E3 2018, которая пройдет уже в середине следующего месяца в Лос-Анджелесе.


А пока нашему вниманию предлагается порция скриншотов игры, на которых можно увидеть различные игровые локации будущих противников и неизвестного персонажа, ведущего беседу с главным героем. Кроме того, в придачу к изображениям была опубликована целая гора концепт-артов благодаря которым можно представить какой масштаб происходящего ждет пользователей, если разработчики сумеют воплотить все свои идеи в жизнь.


В The Sinking City игрокам предстоит исследовать открытый мир, взяв на себя роль частного детектива, который попал в город Окмонт, наполненный сверхъестественными силами и другой нечестью, скрывающейся в темных закоулках.


Другие публикации по теме
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
А ведь игрокам хоррор по мотивам произведений Лавкрафта не больно-то и нужен.
2 марта 2021
1470
6
Форум
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
Компания Bigben Interactive выпустила приключенческий хоррор The Sinking City на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в конце июня, а теперь студия Frogwares отчиталась и о релизе на Nintendo Switch, выпустив релизный трейлер.
13 сентября 2019
954
0
Форум
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
Несколько дней назад стало известно, что 8 октября на Nintendo Switch выйдет хоррор Call of Cthulhu от Cyanide Studio. Но еще раньше поклонники «Мифов Ктулху» смогут погрузиться в атмосферу неизбывного ужаса в The Sinking City от Frogwares.
5 сентября 2019
1239
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: