NiOh 2 - Разработчики рассказали сколько часов потребуется для прохождения

Рассчитывайте на довольно большое количество времени в игре

2538
10

Совсем недолго осталось до дня, когда выйдет NiOh 2 от студии Team Ninja, которая вобрала в себя все лучшие черты первой части и добавила новых. Но можем ли мы ожидать от сиквела той же длины, что была у оригинала? В недавнем интервью продюсер NiOh 2 Фумихико Ясуда подтвердил, что новая игра будет той же длины и с тем же количеством контента:

Количество основных заданий примерно такое же, потому время на прохождение не должно сильно отличаться. Однако все зависит от игрока, насколько он хорош в этой игре, в каком стиле играет и тому подобное. Потому тяжело сказать о времени, но, когда я играл в игру в этом январе, я потратил 55 часов.

Если учесть, что прохождение основной сюжетной линии занимает 55 часов, то вместе со всем второстепенным контентом игра может растянуться на все 80 часов, как это было с первой частью.

Релиз игры намечен на 13 марта, пока эксклюзивно для PlayStation 4.

Другие публикации по теме
Топ-10 лучших соулслайков без учета игр FromSoftware
Топ-10 лучших соулслайков без учета игр FromSoftware
Продолжаем вас знакомить с различными топами наших западных коллег. На этот раз речь пойдет о жанре соулслайков — хардкорных экшенов, в которых любая ошибка зачастую стоит жизни вашего персонажа. В народе такие игры называют “поджигателями задниц”.
16 октября 2023
8968
31
Форум
Игры серии Nioh разошлись по миру тиражом более 7 миллионов копий
Игры серии Nioh разошлись по миру тиражом более 7 миллионов копий
Издатель Koei Tecmo и разработчик Team Ninja объявили, что продажи игр франшизы Nioh достигли показателя в 7 миллионов единиц по всему миру на всех платформах
27 октября 2022
719
0
Форум
Nioh 2, Lego Harry Potter Collection и Heavenly Bodies в ноябрьской подборке PS Plus
Nioh 2, Lego Harry Potter Collection и Heavenly Bodies в ноябрьской подборке PS Plus
Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые обладатели подписки PlayStation Plus (Essential, Extra и Premium) смогут добавить в свою библиотеку без каких-либо дополнительных затрат.
26 октября 2022
2341
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: