Новый трейлер «Довода» Кристофера Нолана показали в Fortnite

Никто ничего не понял. Опять

3696
16

Королевская битва Fortnite от Epic Games не в первый раз становится площадкой для нетипичных для игр мероприятий вроде концертов или трансляций. На этот раз игроки увидели ролик «Довода», а летом состоится полноценный показ одного из предыдущих фильмов режиссера и сценариста.

По-прежнему сложно понять, что же происходит в новой картине Кристофера Нолана, который сам предложил подобный формат для премьеры трейлера, но главным героям экшен-триллера предстоит помотаться по свету во время квантовой холодной войны, периода процветающего шпионажа, и предотвратить Третью мировую. И все это через манипуляцию временем, хотя речь идет не о путешествиях, а о некой инверсии.

В главных ролях Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон («Старик с пистолетом», «Футболисты»), Элизабет Дебики («Ночной администратор», «Стражи Галактики. Часть 2», «Страна Давкрафта») и Майкл Кейн.

«Довод» выйдет в прокат 16 июля. Нолан рассчитывает своей лентой вернуть людей в кинотеатры, однако у коронавируса может быть свое мнение на сей счет.

Другие публикации о фильмах на GoHa.Ru:

Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2934
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1548
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8405
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: