[Обсуждение] В какой MMORPG лучшее PvP?

Участвуйте в голосовании

5845
13
[Обсуждение] В какой MMORPG лучшее PvP?

Одним из немаловажных элементов геймплея практически каждой MMORPG является ее PvP-составляющая. Конечно, в каких-то фэнтезийных и фантастических вселенных сражения между пользователями занимают лишь второстепенную роль, однако где-то им отводится ключевое значение, формирующее саму суть игрового процесса.

Так давайте же разберемся, в каком из виртуальных миров самое лучшее и сбалансированное PvP. Для этой цели на нашем форуме стартовало специальное голосование, в нем участвует практически два десятка различных MMORPG, а также присутствует возможность указать свой личный вариант. И не забудьте рассказать, почему вы отдаете предпочтение тому или иному проекту и что его выделяет на фоне остальных.

Выбрать фаворита и обсудить данный вопрос с другими читателями можно в соответствующей теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
MMO-песочница Bitcraft Online получила WASD управление
MMO-песочница Bitcraft Online получила WASD управление
Спустя две недели после релиза Bitcraft Online получила первое крупное обновление, добавившее одну из самых востребованных функций — схему прямого управления. Игра, доступная в Steam, сочетает в себе элементы сбора ресурсов и строительства из Minecraft с системой развития навыков в стиле Old-School Runescape, создавая уникальный опыт в едином общем мире.
Вчера в 17:35
2795
3
Форум
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
Вчера в 12:08
721
0
Форум
В классическую MMORPG Rift на выходные вернулось событие Mechs on Parade
В классическую MMORPG Rift на выходные вернулось событие Mechs on Parade
Игроки могут сражаться с механизмами, участвуя в специальных ежедневных квестах, покорять экспертные подземелья, собирая компоненты мехов или участвуя в событиях зоны в Санктуме, Меридиане и Темпест-Бэй
Вчера в 11:00
3256
3
Форум