[Обсуждение] В какой MMORPG лучшее PvP?

Участвуйте в голосовании

5845
13
[Обсуждение] В какой MMORPG лучшее PvP?

Одним из немаловажных элементов геймплея практически каждой MMORPG является ее PvP-составляющая. Конечно, в каких-то фэнтезийных и фантастических вселенных сражения между пользователями занимают лишь второстепенную роль, однако где-то им отводится ключевое значение, формирующее саму суть игрового процесса.

Так давайте же разберемся, в каком из виртуальных миров самое лучшее и сбалансированное PvP. Для этой цели на нашем форуме стартовало специальное голосование, в нем участвует практически два десятка различных MMORPG, а также присутствует возможность указать свой личный вариант. И не забудьте рассказать, почему вы отдаете предпочтение тому или иному проекту и что его выделяет на фоне остальных.

Выбрать фаворита и обсудить данный вопрос с другими читателями можно в соответствующей теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Авторы Corepunk напоминают о PvP-локации Prison Island веселым роликом
Авторы Corepunk напоминают о PvP-локации Prison Island веселым роликом
Artificial Core анонсировала его в мае, а недавно выпустила новый промо-ролик, чтобы напомнить игрокам об этом контенте.
Сегодня в 10:45
9
0
Форум
Обновление “Призраки К'ареша” для MMORPG World of Warcraft выйдет в августе
Обновление “Призраки К'ареша” для MMORPG World of Warcraft выйдет в августе
Blizzard анонсировала масштабное обновление “Призраки К'ареша” для MMORPG World of Warcraft, которое погрузит игроков в новую главу истории. В дополнении появится новая зона для исследования — разрушенный мир К'ареш, а также уникальный контент, включая новый рейд и подземелья.
Сегодня в 10:09
551
1
Форум
Турецкая MMORPG The Quinfall получила 10 новых профессий
Турецкая MMORPG The Quinfall получила 10 новых профессий
Мир MMORPG Quinfall продолжает развиваться, предлагая игрокам новые возможности для развития в сфере ремесел и производства. Недавно в игре появилось множество новых профессий, которые значительно обогатили игровой процесс.
Сегодня в 08:00
5210
10
Форум