Обзор

[Обзор] ArcheAge - Новая ветка гнева

Предварительное описание патча

4002
0

Корейские разработчики MMORPG ArcheAge опубликовали предварительное описание обновления 4.5.4, основной особенностью которого станет замена системы гнева на одноименную ветку талантов. Она станет одиннадцатой по счету и расширит список возможных классов на 45 штук. Сама специализация по большей части является перебалансированной под магический урон старой механики, что делает ее основной или второстепенной веткой для будущих волшебников.


Ознакомиться с описанием умений и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “ArcheAge 4.5.4 - НОВАЯ ВЕТКА ГНЕВА”. К сожалению, пока известна только поверхностная информация о новинке, но сделать некоторые выводы можно уже сейчас.


“Во первых сама ветка по сути является альтернативой для ветки Волшебства и вполне возможно, что некоторые маги начнут использовать её как основную, впрочем возможно будет и играбельный спек с использованием обоих веток - это уже только практика покажет. Во вторых, по предварительному пачноуту, непонятно что происходит с зарядами гнева. Их там не упоминают от слова, совсем, однако, есть упоминание о "накоплении ненависти". Могу предположить что заряды гнева, были упразднены, а вместо них добавлен баф "ненависть" который копит стаки”.


Другие публикации по теме
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
56488
162
Форум
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
9534
7
Форум
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
14078
2
Форум
Пользователи:
5.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: