Обзор

[Обзор] ArcheAge - Новая ветка гнева

Предварительное описание патча

3740
0

Корейские разработчики MMORPG ArcheAge опубликовали предварительное описание обновления 4.5.4, основной особенностью которого станет замена системы гнева на одноименную ветку талантов. Она станет одиннадцатой по счету и расширит список возможных классов на 45 штук. Сама специализация по большей части является перебалансированной под магический урон старой механики, что делает ее основной или второстепенной веткой для будущих волшебников.


Ознакомиться с описанием умений и поделиться своим мнением можно в следующей теме: “ArcheAge 4.5.4 - НОВАЯ ВЕТКА ГНЕВА”. К сожалению, пока известна только поверхностная информация о новинке, но сделать некоторые выводы можно уже сейчас.


“Во первых сама ветка по сути является альтернативой для ветки Волшебства и вполне возможно, что некоторые маги начнут использовать её как основную, впрочем возможно будет и играбельный спек с использованием обоих веток - это уже только практика покажет. Во вторых, по предварительному пачноуту, непонятно что происходит с зарядами гнева. Их там не упоминают от слова, совсем, однако, есть упоминание о "накоплении ненависти". Могу предположить что заряды гнева, были упразднены, а вместо них добавлен баф "ненависть" который копит стаки”.


Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2564
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2197
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1966
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: