[Обзор] GreedFall - Впечатления от презентации на Le What''s Next de FOCUS

1620
0
В начале февраля Tapik побывал на мероприятии Le What''s Next de FOCUS - закрытом ивенте от FOCUS Home, где они показывали всю новую линейку проектов на 2018-2019 год. Нам удалось поиграть в новинки, посмотреть кучу презентаций, пообщаться с разработчиками - и все это вы в ближайшие дни увидите на страницах GoHa.Ru. На этот раз мы расскажем вам о фэнтезийной ролевой игре GreedFall от студии Spiders. Проекте, в котором историческая реальность переплетается с магией и невероятными существами.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “GreedFall - Впечатления от презентации на Le What''s Next de FOCUS”.

“Каждая игра от Spiders для меня выступала в жанре «Guilty Pleasure». Когда и недостатков много, и проблемы бывают, и ни одну игру они не доделали до надлежащего уровня, но все равно в каждой из них есть много разных интересных моментов и такая подача, что мне хочется начинать играть и ждать следующий проект. GreedFall, судя по тому, что показали на Le What’s Next de FOCUS, тоже сходу попадает в эту сомнительную категорию. Но если вы, как и я, с интересом провели время в Technomancer или Bound by Flame, то и GreedFall вам тоже покажется любопытным”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Naughty Dog разрабатывает новую фэнтезийную игру
Naughty Dog разрабатывает новую фэнтезийную игру
Инсайдер заявляет, что студия Naughty Dog сейчас занимается разработкой новой игры, события в которой будут происходить в фэнтезийном мире.
16 апреля 2022
1876
9
Форум
Лучшие фэнтези-мморпг с открытым миром
Лучшие фэнтези-мморпг с открытым миром
Сегодня я расскажу вам о лучших MMORPG в фэнтези-сеттинге с открытым миром на сегодняшний день. Это не топ в классическом понимании рейтинга, и игры тут представлены не по количеству игроков или по общей популярности.
16 февраля 2022
12238
23
Форум
[Слухи] Quantic Dream занимается разработкой еще одной ААА-игры, помимо Star Wars Eclipse
[Слухи] Quantic Dream занимается разработкой еще одной ААА-игры, помимо Star Wars Eclipse
В сети появилось несколько интересных и важных подробностей о неанонсированной ААА-игре, которая разрабатывается Quantic Dream наряду с Star Wars: Eclipse.
10 января 2022
2467
0
Форум