Обзор

[Обзор] Immortal Unchained – Подробности об игре и демонстрация первых локаций

2488
4
Выход шутера с видом от третьего лица Immortal: Unchained должен состояться в 2018 году на ПК и PS4. В нашем новом обзоре мы решили поделиться с вами некоторыми подробностями относительно игрового процесса в этом проекте от компании Toadman Interactive.

У вас будет возможность узнать, какой движок используется в данной игре, как реализована система прокачки персонажа, насколько удобна система боя, на что расходуется энергия, и необходимо ли увеличивать определенные характеристики, чтобы использовать экипировку. Ну а если вам не хочется читать статью, то тогда предлагаем посмотреть ролик, в котором мы показали несколько локаций.

Читать “Подробности об игре и демонстрация первых локаций”

“RPG-составляющая привносит в игру систему прокачки различных параметров, которые повышают определенную характеристику, отвечающую за те или иные действия, к примеру можно повысить процесс перезарядки оружия.

Также данный элемент влечет за собой “условия” для всего снаряжения, чтобы вы могли его использовать. Пока что в первой альфе боевая система проще раскрывала себя через управление геймпадом, так как 90% времени вы будете стрелять по зафиксированной точке на противнике. Каждый встреченный мной противник представлял собой некую смесь техники и живой плоти”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
За последние пару дней автор Escape From Tarkov, Battlestate Games, успел дважды вызвать гнев у своих игроков. Началось все с представления нового издания версии The Unheard Edition, пришедшего на замену набору Edge of Darkness.
Сегодня в 11:16
2893
25
Форум
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Годами длился ранний доступ к шутеру WRATH: Aeon of Ruin, пока наконец в конце февраля его не выпустили на ПК. А теперь проверить на прочность свои олдскулы могут и консольные геймеры.
Сегодня в 07:07
531
3
Форум
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
24 апреля в 09:00
965
4
Форум