Обзор: Lineage 2 Essence - Обновления корейской версии за январь 2020 года

Список всех внесенных изменений

1961
0

Корейская версия MMORPG Lineage 2 Essence продолжает на регулярной основе получать обновления, включающие различные улучшения, балансные корректировки и исправления, а мы в свою очередь внимательно следим за этими нововведениями. Так, на нашем форуме появилась специальная тема, в которой вы сможете найти полный список того, что разработчики переделали или добавили в игру на протяжении января 2020 года.

“Снижено HP рейдового босса Атинго и призываемых им питомцев. При призыве питомца Атинго более не появляется системное сообщение. Изменено время появления Атинго. Исправлено некорректное отображение предмета Кровавый Меч Закена. Исправлена ошибка, когда было невозможно установить кристалл души в Двуручную Дубину Адена. Снижена стоимость Свиток Увеличения Опыта”.

Другие публикации по теме
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
4030
14
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
5744
26
Форум
Русский сервер Lineage 2 получит обновление Conquest: The Source of Flame
Русский сервер Lineage 2 получит обновление Conquest: The Source of Flame
Основная версия ММОРПГ Lineage 2 этой весной получит обновление Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня). По традиции в честь обновления Фогейм будет раздавать игрокам подарки. Забрать свой можно будет с 16 марта, а оценить обновление — с 29 марта.
16 марта 2023
6547
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: