Overkill's The Walking Dead - Консольный релиз временно отложен

Новая дата появится позже

1190
9

В начале ноября 2018 года состоялся официальный релиз ПК-версии кооперативного шутера Overkill's The Walking Dead. Однако в жизни проекта практически сразу началась черная полоса. Детище разработчиков из студии Overkill Software показало неудовлетворительные продажи и не смогло привлечь достаточное количество игроков. В связи с этим доход издателя в лице компании Starbreeze оказался заметно ниже запланированного, из-за чего ему пришлось в значительной мере сократить расходы.


Но неудача продолжает преследовать Overkill's The Walking Dead. Как стало известно, выход тайтла на консолях PlayStation 4 и Xbox One, который был запланирован на 8 февраля, пришлось временно отложить. В настоящее время издательство “оценивает возможности” проекта, поэтому новая дата выхода будет озвучена позже.


Стоит отметить, что, несмотря на все проблемы, речь о закрытии игры не идет. ПК-версия Overkill's The Walking Dead до сих пор получает обновления и продолжит развиваться дальше.


Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
521
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
2292
13
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
375
0
Форум