Overwatch 2 — Подобие кампании, миссии с высокой репетативностью

Игра по ПвЕ или ПвП — ответил Каплан

4041
10

Blizzard последнее время активно общается на официальных форумах Overwatch; один из пользователей задался вопросом, с каким уклоном будет сиквел игры — PvE или PvP, Джефф Каплан дал развернутый ответ, сравнив Overwatch 2 с Diablo 3 и мировыми квестами из WoW.

В Overwatch 2 будет новая сюжетная арка, включающая ряд миссий для совместного прохождения — это будет нечто вроде кампании, но пройти ее в соло нельзя. Кроме этого будут Геройские миссии — те самые задания, которые по планам разработчиков будут удерживать игроков. Именно в них можно будет прокачивать способности персонажей и постоянно переигрывать. Насчет этих миссий у игроков сразу после анонса игры зародились сомнения, ведь ПвЕ-ивент "Архивы" интересен лишь в первые пару прохождений, а затем становится слишком скучным.

Для ПвП-составляющей на старте игры будет набор новых карт и героев, а также новый режим по продвижению груза. Релиз игры можно ждать в конце 2020 года или позднее.

Другие публикации по теме
Ее бур небеса не пронзит — представлена новая героиня Overwatch 2
Ее бур небеса не пронзит — представлена новая героиня Overwatch 2
Студия Blizzard представила трейлер десятого, юбилейного сезона командного шутера Overwatch 2, релиз которого намечен на 16 апреля. В игру добавят нового персонажа — бурильщицу Венчур.
13 апреля в 11:30
3783
23
Форум
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Джейсон Шрайер, известный игровой журналист и инсайдер, побеседовал с работниками Blizzard из команды шутера Overwatch 2 на тему будущего игры. И будущее это туманно. ё
23 марта в 11:23
6076
26
Форум
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Наконец-то позитивные новости для тех, кто еще играет в шутер Overwatch 2. Blizzard объявила о своих планах сделать разблокировку героев гораздо менее утомительной задачей.
21 марта в 11:00
2725
4
Форум
Пользователи:
1.5/10
Оценка редакции: