Path of Exile - Разработчики представили “Делириум”

Состоялся анонс следующего обновления

5601
23

Как и было обещано ранее, студия Grinding Gear Games представила следующее крупное контентное обновление для своей action/RPG Path of Exile. Новинка получила название “Делириум”, а в ее состав будет входить одноименная лига, которая столкнет отважных героев с их худшими кошмарами, погружая в размывающий границы реальности туман.

Там искателей приключений будут ждать как уже знакомые противники, но наделенные новыми смертоносными способностями, так и множество еще не встречающихся демонов и боссов. Однако и награда за победу над ними обещает быть весьма щедрой, вопрос лишь в том, сможете ли вы сопротивляться этому безумию или оно все же поглотит вас в погоне за богатством.

Также “Делириум” принесет с собой систему кластерных самоцветов, позволяющих еще сильнее персонализировать древо пассивных умений, новые камни способностей, мощные предметы, а также ряд улучшений, затрагивающих поздние этапы геймплея.

ПК-версия обновления выйдет 13 марта, а пользователи консолей получат доступ ко всем новинкам на последующей за этим неделе.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
3646
17
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
3011
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1878
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: