Phoenix Labs раскрыли больше информации по поводу предстоящего сезона в Dauntless

Настоящие пиратские приключения и несколько бутылок рома уже готовятся встречать игроков

1010
0

Phoenix Labs подняли завесу тайны над следующим крупным обновлением для Dauntless, которое выйдет на следующей неделе вместе с Fortune & Glory. Обновление в пиратской тематике — это лишь первая часть предстоящих обновлений, которые существенно расширят объемы контента в игре.

К тому-же предстоящий сезон High Skies будет особенным — это будет первый сезон в Dauntless, который будет разделяться на две отдельные составляющие с собственными игровым пропусками - Fortune & Glory стартует уже 16 июля, а в августе игроков будет ожидать Zephyr Strike.

Самым большим нововведением в новом обновлении станет режим Trials of Lady Luck, в котором вам предстоит сражаться с Чудовищами, имеющими необычные и уникальные модификаторы для еще более сложных сражений. На официальном сайте приведен пример, подобный «Nayzaga с ударными волнами от Gnasher и зрением Shrowd».

Испытания также принесет вам новую валюту, которая будет называться Marks. Новую валюты вы можете потратить на уникальные модификации оружия, способности и специальную косметику.

Другие публикации по теме
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
Следующим летом Dauntless претерпит капитальный ремонт, который изменит многопользовательскую механику игры об охоте на монстров и существующие игровые системы.
4 ноября 2023
1190
2
Форум
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Знакомый игровой режим вернется в экшен про огромных монстров Dauntless, поскольку Phoenix Labs подтверждает возвращение охоты с преследованием следующим летом.
2 октября 2023
803
1
Форум
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Недовольство в сообществе Dauntless растет, так как обновления для MMO про охоту на огромных монстров, похоже, пропали, а последний патч состоит всего из двух пунктов
14 июня 2023
1542
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: