Plan 8 - Новые скриншоты грядущего шутера

Порция изображений от Pearl Abyss

1659
6

В рамках ежегодной выставки G-STAR, прошедшей в середине ноября, компания Pearl Abyss представила сразу несколько новых проекта, одним из которых стал многопользовательский шутер под названием Plan 8.

Подробностей об игре пока еще не настолько много, как хотелось бы, однако разработчики постепенно делятся различной информацией о своем грядущем творении. Так, нашему вниманию предлагается небольшая порция новых скриншотов, при этом на изображениях можно заметить различные детали вроде оружия, а также обещанных ранее экзоскелетов для персонажей.

Plan 8 создается на основе нового движка, созданного самой командой разработчиков. Пользователям обещают оригинальный поджанр с открытым миром и различными элементами геймплея, присущими MMO-играм, однако в основе всего этого будет лежать уникальный игровой процесс.

Другие публикации по теме
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
Сегодня в 14:00
271
0
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2114
24
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
1153
5
Форум