Playerunknown''s Battlegrounds - Арест пятнадцати читеров

5785
13
Разработчикам survival-проект Playerunknown''s Battlegrounds удалось не только внедрить новый анти-чит, но и посотрудничать с полицией. Как сообщила компания PUBG Corp., 25 апреля были арестованы сразу 15 человек, которые обвиняются в производстве и продаже программ для взлома игры.

Ранее создатели проекта объявили о том, что собирают информацию обо всех производителях читов, так как использование таких незаконных программ не только нарушает спокойствие честных пользователей, но и может передать вашу личную информацию посторонним лицам. Разработчики тесно работали с различными судебными органами и это принесло свои плоды. За создание и реализацию программного обеспечения для нечестной игры на подозреваемых был наложен штраф, который составил примерно 30 миллионов RNB, что эквивалентно $5,100,000.

Напомним, что ранее издательство Tencent также помогло расследовать 30 случаев разработки читов для Playerunknown''s Battlegrounds, благодаря чему удалось арестовать более ста человек.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1246
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4674
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1946
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: