PlayerUnknown’s Battlegrounds - Подробности обновления 8.1

70 млн проданных копий, ремастер карты Санок и многое другое

3088
5

PUBG Corp, первооткрыватель такого жанра как “Battle Royale”, объявляет, что PlayerUnknown’s Battlegrounds на сегодняшний день распродан тиражом более 70 миллионов копий. Чтобы ознаменовать эту веху, самое свежее обновление развернется в джунглях карты Санок вместе с 8-м сезоном PUBG. Когда-то знакомое место превратилось в заросший заброшенный, потерянный рай, который теперь стал еще более опасным и смертоносным, чем прежде!

Когда выжившие попадут на карту Санок, они заметят, что почти каждое дерево, камень и материал на карте были созданы заново. Используя некоторые данные и отзывы игроков, разработчики во многих местах обновили дизайн местности. Популярные локации, такие как Boot Camp, Ruins, Pai Nan, Khao и Quarry, были переработаны. Те, кто любит исследование, могут найти вокруг острова новые локации и припрятанные ценности, в том числе новый туристический городок «Getaway» и буткемп «Airfield». Санок была полностью обновлена, от руин до пещеры. Это сделали, чтобы повысить ее достоверность, а также улучшить баланс и производительность.

PlayerUnknown’s Battlegrounds - Подробности обновления 8.1

Наряду с ремастером карты Санок, грядущее обновление 8.1 содержит много других новинок:

  • Грузовик с трофеями: По дорогам Санок покатятся грузовики, которые дадут возможность игрокам хорошенько полутаться. По мере того как эти грузовики будут получать урон, из них падает всяческий лут, но они продолжают свой путь. Те игроки, которые будут достаточно настойчивы и смогут разбомбить грузовики, получат ценный лут для себя и команды.
  • Конфискованное оружие: Игроки, которые уничтожат грузовик с трофеями, будут вознаграждены полностью кастомизируемым оружием. Впервые в истории PUBG игроки могут залутать оружие с предустановленными дополнениями и уникальными скинами.
  • Улучшенные канистры: У этих предметов будет дебют. Вылейте горючее на землю, чтобы установить огненную ловушку или швырните все это во врага и подожгите.
  • Новый рейтинговый сезон: новый рейтинговый сезон начинается с обновления 8.1. Он добавит долгожданное изменение в наборе очков и ранговых поинтов. Теперь с оно будет учитывать и игру команды. Кроме того, Викенди была добавлена в пул ранговых карт.
  • Билет выжившего: Расплата: вместе с новейшим сезоном станет доступен новейший Билет Выжившего. Игроки смогут получить еще больше новых скинов, исследуя потерянный рай Санок.
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Подробности обновления 8.1

Все желающие могут попробовать обновление 8.1 на тестовом PC-сервере с 15 июля и тестовом консольном сервере с 20 июля, до официального запуска 8 сезона июля 22 июля на ПК с помощью Steam и 30 июля на Xbox One и PS4. Подробнее с обновлением вы можете ознакомиться на официальном сайте игры по ссылке.

Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1302
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4736
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
2002
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: