Project Dreadnought - Ninja Theory хотят создать свою "Матрицу"

Студия готовит таинственный проект

1825
9

Основатель студии Ninja Theory Тамим Антониадис дал интервью журналистам портала GQ, в котором поделился некоторыми подробностями о проектах компании. Так, господин директор отметил, что сейчас команда студии трудится сразу над несколькими играми: Hellblade 2, Bleeding Edge, Project: Mara и Project Insight. Однако это далеко не все игры, которые бренд планирует явить общественности. Есть еще некий продукт, носящий название Project Dreadnought, и он является тем, на что организация делает основную ставку в будущем.

По словам Антониадиса, Project Dreadnought представляет собой некую "Матрицу" в видении Ninja Theory, которая представлена в виде максимально реальностичной виртуальности. Никаких особых подробностей об игре пока неизвестно, но Тамим обещает, что в ней игроки будут взаимодействовать с персонажами, которые будут реагировать на их действия максимально реалистично.

А еще руководитель студии сказал, что, если у его команды получится реализовать концепцию Project Dreadnought, то он потом покинет игровую индустрию. Вероятно, речь идет или о творческом выгорании, или о том, что ему попросту не нужно будет больше работать, так как денег с продажи игры хватит до конца жизни.

А пока не пришло время узнать больше про Project Dreadnought, студия занимается конкретными и реальными планами, связанными с четверкой анонсированных игр.

Другие публикации по теме
Событий на BlizzCon в этом году не набралось — Blizzard  отменила ивент
Событий на BlizzCon в этом году не набралось — Blizzard отменила ивент
Студия Blizzard передумала проводить в этом году традиционный ивент BlizzCon. И это несмотря на ранние заявления, что после большого перерыва, связанного с эпидемией COVID, мероприятие непременно вернется в прежний формат.
Вчера в 21:41
893
7
Форум
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Если вы пользуетесь иностранными сервисами, платить за которые на прямую нет возможности, предлагаем вам очень очень выгодное предложение по картами оплаты и пополнения. С нашим промокодом GOHA дающим скиду 20% иногда можно купить карту дешевле прямого пополнения! Спешите!
Вчера в 18:11
644
3
Форум
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Valve скорректировала правила возврата средств на фоне роста популярности расширенного доступа, когда владельцам более дорогих изданий позволяют начать игру за несколько дней до официального релиза.
24 апреля в 16:11
1329
5
Форум