PUBG - Исправлена проблема регионального подбора матчей

Долой трехзначный пинг и дальние регионы с матчмейкинга

4249
11

Крупное октябрьское обновление принесло в PlayerUnknown's Battlegrounds автоматический выбор сервера по IP адресу вашего региона. Игроки недовольны, ведь новая система подбирает любой регион, но как можно дальше от игрока. Разработчики из BlueHole выпустили хотфикс и принесли извинения за данный инцидент.


В объявлении разработчиков было указано, что производился неправильный подсчет пинга, после чего игроков автоматически перенаправляли на другой регион. Как отмечает множество игроков, на российский сервер попасть практически невозможно. В лучшем случае игроки попадали на европейский или азиатский сервер, а если не повезет, то американские сервера с радостью примут игроков с запредельным пингом.


Хотфикс исправил большую часть проблем, но игрокам с Дальнего Востока все еще закрыт путь на сервера Азии. Проблема подбора сервера частично осталась в командной игре. Как заверяют разработчики, для командной игры автоматически определяется самый подходящий сервер. Игроки заявляют им в ответ, «американские сервера для команд из СНГ – это не лучший выбор».


Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1519
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4950
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
2216
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: