Rage 2 - Дополнение приносит в игру ад и зомби

Весело, но не бесплатно

1606
6

Rage 2 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One получила дополнение TerrorMania, приносящее в игру зомби.

События дополнения происходят в альтернативном мире с новыми и знакомыми локациями, например: Wellspring (Hellspring) и Overgrown City (Overbone City). Их можно будет посетить вновь после того как будет пройдена основная история дополнения. Главному герою предстоит закрыть адское измерение, найдя фрагменты разбитого НекроДиска и Меч Транзитуса. Последний является новым оружием ближнего боя, способным "открывать проходы между мирами" и ударять заряженной атакой по дуге.

Игрокам дадут возможность сразиться с немертвыми версиями Goon Squad, Immortal Shrouded, River Hogs и Abadon Muties. Об этом Bethesda писала в своем блоге ранее.

Дополнение TerrorMania обойдется игрокам в 500 RAGE Coins или 5 долларов. У дополнения также есть deluxe-версия, в которую входят: миссия Cult of the Death God, скин Reaper для штурмовой винтовки и скины Wasteland Celebrity Phoenix и Mutant Monster Truck для транспорта.

Другие публикации по теме
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
Вчера в 20:32
1684
12
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
Вчера в 20:02
326
0
Форум
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков шутера Ready or Not из студии Void Interactive обокрали на целых 4 терабайта данных и весь исходный код упомянутой игры.
Вчера в 19:15
725
4
Форум