Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”

Впереди ждут неизведанные территории

12137
23

Не так давно компания Иннова, которая занимается развитием русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, установила на серверы игры масштабное контентное обновление. Данный патч получил название “Новый мир” и позволяет посетить неизведанное место, пройдя через разлом, образовавшийся при побеге побежденного героями Моррокского дьявола.

Чтобы отправиться вслед за монстром, искателям приключений вначале предстоит преодолеть ряд испытаний и доказать свое право присоединиться к экспедиции, после чего уже можно будет воспользоваться пространственным разрывом и перенестись в лагерь союзных войск Мидгарда, где, разумеется, отважным авантюристам потребуется выполнить уйму различных поручений вроде ежедневных заданий по поиску еды и исследования окрестных территорий для поиска следов чудовища.

Также на просторах фронтира можно повстречаться с организацией КотТорг, которая предложит различные полезные услуги, если оказать им помощь в добыче руды и ловле рыбы.

И в дополнение к этому на сервере “Rush” началась Война Гильдий 2.0, охватывающая еще больше территорий и открывающая возможность сразиться за новые замки.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Российские серверы MMORPG Ragnarok Online Prime получили контентное обновление
Российские серверы MMORPG Ragnarok Online Prime получили контентное обновление
На российских серверах MMORPG Ragnarok Online Prime, за издание которого отвечает компания “Иннова”, установлено контентное обновление “Иллюзии”. Героев Мидгарда ждут новая глава сюжета, экипировка, подземелья и даже увеличение уровня профессий.
1 июня 2023
1576
0
Форум
Для Ragnarok Online вышло обновление "Осколки воспоминаний"
Для Ragnarok Online вышло обновление "Осколки воспоминаний"
Для русской версии MMORPG Ragnarok Online вышло обновление под названием "Осколки воспоминаний", добавляющее в игру новый контент
9 июня 2022
3335
2
Форум
Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Для русской версии классической и до сих пор любимой многими MMORPG Ragnarok Online выйдет очередное крупное обновление, которое будет называться “Осколки воспоминаний”
20 мая 2022
3780
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: