Rainbow Six Siege - Кинематографический ролик и планы разработчиков

Чего ждать игрокам в ближайшие два года

2124
15

Представив возможности Oryx и Iana, бойцов из обновления “Void Edge”, компания Ubisoft поделилась своими планами по дальнейшему развитию командного шутера Rainbow Six Siege, которые охватывают сразу два ближайших года.

Суть заключается в том, что разработчики собираются пересмотреть концепцию добавления нововведений. Так, пятый год развития игры станет гибридным - первые два сезона схема выхода контента не поменяется, в то время как третий и четвертый будут включать всего по одному оперативнику, зато это позволит команде уделить больше времени дополнительным игровым возможностям, а также переработке персонажей, в том числе и глобальной, например, Tachanka получит в свое распоряжение переносной пулемет и гранатомет. В рамках же шестого года создатели продолжат придерживаться такого подхода по поддержке Rainbow Six Siege.

Если говорить о нововведениях, то команда представила функцию, позволяющую игрокам выбирать карту перед началом матча, систему репутации пользователей и улучшения коммуникации между союзниками. Помимо этого, были показы элитные скины для Caveira и Ash, последняя, кстати, примерит классический наряд самой Лары Крофт.

Также разработчики опубликовали кинематографический ролик “Состязание героев”, приуроченный к событию “Road to S.I. 2020” и посвященный спортивному состязанию между бойцами штурмотряда и защитниками.

Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1215
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2109
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
704
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: