[Раздача] Ключи в бета-тест Population Zero и розыгрыш 10 наборов на релиз игры

Новая информация о боевой системе игры

18580
195

Портал GoHa.Ru, совместно с Enplex Games, рады объявить о старте крупной раздачи ключей в бета-тестирование survival MMO-игры Population Zero. Данные ключи гарантируют доступ в бета-ивент игры, приуроченному ко дню космонавтики, который пройдёт с 12:00 (по московскому времени) 11 апреля до 12 (по московскому времени) 13 апреля, а также во все предыдущие бета-тесты.

Чтобы получить ключ, перейдите по этой ссылке (вы должны быть авторизованы на нашем портале).

В этой же теме стартует розыгрыш 10 наборов на релиз Population Zero. Чтобы принять участие, вам надо получить ключ в раздаче и прокомментировать эту новость. Например, можете просто поблагодарить нас.

Кстати, недавно разработчики представили второй эпизод видео серии “Игровой процесс Population Zero”, который рассказывает о сражениях в PvE и PvP режимах и боевой системе.

Боевая система Population Zero испытает навыки и рефлексы игроков. Персонаж может использовать как рукопашный бой, так и различное ручное оружие: мечи, копья, боевые молоты и топоры. Каждый вид оружия имеет свой уникальный набор приемов и анимаций. Игроки смогут использовать связки ударов, выпады с воздуха, блок и маневр уклонения от атак. Во время боя следует постоянно следить за шкалой выносливости.

В PvE режимах игроками предстоит сражаться с различными видами мобов: с берсерками-отшельниками, кровожадными Кварами, чужеродными Сцифоподами, громадными Сахрымами и другими опасными представителями фауны Кеплера. Наградами за победы в битвах станут разнообразные ресурсы, необходимые для крафта оружия и снаряжения.

По достижении первого уровня игрового аккаунта игроками станет доступен базовый PvE режим. Этот вариант игрового цикла для опытных поклонников жанра выживания, которые хотят испытать свои боевые навыки не только в битвах с мобами, но и реальными игроками.

Многократные смерти повышают уровень мутации колониста, постепенно превращая персонажа в могущественного монстра - Войда. В PvE режимах трансформация Войда завершит сессию, но в PvP игрок сможет продолжить играть, но уже с новым набором умений и целью - сеять хаос среди колонистов. Но следует помнить, что монстр хоть и наделен нечеловеческой силой и скоростью, у него лишь одна жизнь.

Став Войдом, игрок получит возможность отомстить своим обидчикам или объединиться с другими чудовищами, чтобы истребить всех переселенцев. Однако, работая сообща, группа колонистов сможет одолеть Войда или даже начать охоту на игрока, ставшего могучим мутантом.

Игра выйдет на платформе Steam 5 мая 2020 года.

Другие публикации по теме
Выживалка Don't Starve Together получила крупное обновление Scrappy Scavengers
Выживалка Don't Starve Together получила крупное обновление Scrappy Scavengers
Компания Klei Entertainment выпустила крупное обновление Scrappy Scavengers для своего хитовой восьмилетней выживалки Don't Starve Together.
Сегодня в 08:02
423
0
Форум
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
Во время Конференции разработчиков игр Funcom провела для прессы подробную презентацию Dune Awakening, включая круглый стол в формате вопросов и ответов с творческим руководителем Джоэлом Билосом
Вчера в 15:18
2997
20
Форум
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
В преддверии выпуска четвертой главы Age of War в симуляторе выживания в открытом мире Conan Exiles разработчик Funcom рассказал подробности о некоторых интересных нововведениях.
27 марта в 22:27
1237
0
Форум