Realm Royale - Новое оружие на PTR

И отдельный рейтинг

2918
5

Разработчики командного шутера Paladins в начале месяца открыли двери Королевской битвы Realm Royale и старательно улучшают проект. На данный момент игра находится в раннем доступе, так что многие ее аспекты будут дорабатываться.  

Недавно на тестовом сервере Realm Royale было установлено не такое уж и масштабное, но важное обновление. В его состав вошло три вида оружия, снаряды которого попадают мгновенно. Теперь вы сможете пострелять из Громового карабина, карабина под говорящим названием “Укус дракона” или же винтовки “Огненная буря”.


Кроме того, разработчики разделили рейтинг для всех режимов, а также улучшили визуальную составляющую игры. Были затронуты и уже существующие умения и предметы. Например, точность дробовика теперь намного выше, чем раньше, а в кузнице можно выковать стихийное оружие. Турели инженера наносят урон пропорционально своей редкости, а маги плачут о “занерфленном” Каменном копье. Также и на самой карте произошли изменения - теперь там намного меньше зданий без лута и сундуков.





Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1152
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
906
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1178
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: