Rend - Наказание за фракционный троллинг

Никаких разборок среди своего клана

3400
11

Недавно в раннем доступе Steam появился многопользовательский survival/action Rend. Его основным отличием от других проектов такого жанра, является общая база фракции. Благодаря скоординированным действиям игроков, ваше главное поселение будет развиваться и строиться, а все новички смогут получать необходимые бонусы и экипировку, вливаясь в общую работу и помогая своей фракции добиться наибольшего влияния.  


Однако далеко не все игроки стараются помочь фракции, и, хотя в первом обновлении для Rend разработчики добавили только различные эмоции, баланс и исправление ошибок, 10 августа выйдет патч, направленный на устранение троллей и недоброжелателей. В игре появится система изгнанников. Благодаря ей старейшина фракции сможет накладывать дебафф на провинившегося. Первый раз статус изгнанника вешается на сутки, после чего на 72 часа и перманентно.


Став изгнанником пользователь лишится татуировок, а также бонусов базы. Кроме того, все ваши союзники смогут безнаказанно вас убивать, а если на сервере возникнет очередь - именно вас выгонят в меню для того, чтобы впустить честного игрока.


Избавиться от такого позорного статуса все же получится. Для перевоспитания необходимо получить 10,000 очков репутации. Если же вы не хотите этого делать, проще перейти на другой сервер и начать свое путешествие заново.





Другие публикации по теме
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
Если вам не хватало очередного выживача, но в нетипичном сеттинге, то спешим обрадовать. Студия Tarock Interactive представила песочницу в открытом мире с сильным уклоном в выживание Lost Legions.
Вчера в 10:58
1362
5
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
25 апреля в 15:38
910
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
25 апреля в 13:59
4261
32
Форум