Rend - Приручение душ существ

Новые геймплейные ролики

2664
6

Разработчики многопользовательского survival-проекта Rend, наконец, сняли эмбарго на публикацию роликов по игре и теперь в сети можно найти множество интересных видео. В некоторых роликах показан игровой процесс, с которым нам предстоит столкнуться уже совсем скоро, ведь в раннем доступе Rend появится уже 31 июля текущего года.  


В Rend вы сможете приручать различных обитателей игрового мира, но для этого необходимо собрать души существ желаемого вида. Кроме того, в видео вас познакомят с ремесленными навыками, сбором ресурсов, а также талантами, базой фракции и многими другими аспектами игры.


Также в ролике представлена одна из существующих в Rend локаций, стрельба из арбалета и PvE-бои с населяющими местность врагами.




Другие публикации по теме
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Stunlock Studios наконец-то вспомнила, что более года назад обещала завершить историю вампирского выживание V Rising сражением с самым известным кровососом в мире — графом Дракулой.
Вчера в 19:00
475
0
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Вчера в 10:05
2732
30
Форум
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
18 апреля в 16:00
657
1
Форум