Репер Soulja Boy решил ворваться в киберспорт

Но не как игрок, а как основатель организации

2906
9

Американский репер Де Андре «Soulja Boy Tell ’Em» Уэй дал интервью порталу TMZ, в котором исполнитель рассказал о киберспортивных планах на будущее. Он решил основать свою киберспортивную организацию, но название пока решил не оглашать. Будущий мультигейминг собирается подписать составы по таким дисциплинам, как Fortnite, CS:GO, Overwatch и Call of Duty 4.


Также репер выразил благодарность Тайлеру «Ninja» Блевинсу, который его многому научил и помог с верификацией Twitch-аккаунта. Также Уэй хочет пригласить Ninja в будущую команду по Fortnite, но по его словам «тут потребуется удача».


Как оказалось, репер с детства является поклонником видеоигр и пристально следит за индустрией. Ранее он запустил фирменную линейку консолей, которая включает в себя стационарную и портативную SouljaGame. Как выяснилось, обе «фирменные» консоли представляют собой эмуляторы Anbernic.



Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2538
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1167
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8012
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: