Resident Evil 2 — Live-action трейлер

Менее суток до релиза

1640
18

Даже накануне выхода ремейка хоррор-экшена Resident Evil 2 компания Capcom продолжает дожимать поклонников серии. Если вчера был опубликован релизный трейлер, то сегодня разработчики представили трейлер с живыми актерами, решив повторить рекламную кампанию оригинала.


В 1998 году рекламу Resident Evil 2 снял сам Джордж Ромеро, эксперт по зомби-тематике и поклонник серии, однако увидели ее лишь японцы, увы, до США и Европы она не добралась. Новая версия хоть и черпает вдохновение из ролика Ромеро, но не повторяет его во всех деталях.


Resident Evil 2 выйдет уже завтра, 25 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Сегодня в 20:39
392
7
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Сегодня в 17:46
963
5
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Сегодня в 17:16
678
0
Форум