Resident Evil 2 - Порция свежих скриншотов

И тематический ивент для PUBG Mobile

2368
8

Официальный выход ремейка Resident Evil 2 намечен на 25 января 2019 года, и хотя до релиза остается еще достаточно много времени, разработчики довольно активно делятся с нами различными подробностями о грядущей новинке. Но поклонникам будущей игры этого явно не хватает.


Так, поиски одного из пользователей портала ResetEra увенчались успехом и ему удалось обнаружить новую информацию о тайтле, если быть точнее, то целую порцию скриншотов, демонстрирующих преимущественно главных героев. Помимо Леона Кеннеди и Клэр Редфилд, на изображениях мы также можем увидеть Шерри Биркин и Аду Вонг.


Кроме того, как стало известно, разработчики мобильной версии Королевской битвы PlayerUnknown’s Battleground объявили о сотрудничестве с компанией Capcom. Результатом данного партнерства станет ивент, приуроченный к запуску ремейка Resident Evil 2. На данный момент о мероприятии практически отсутствует какая-либо информация, однако будем надеяться, что создатели не ограничатся тематическими костюмами и приготовят действительно что-то интересное.



Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1320
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4756
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
2020
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: