Resident Evil 2 - Ремейк вплотную приблизился к продажам оригинала

И немного о других играх Capcom

2091
8

2019 год для Capcom проходит очень хорошо. Ремейк Resident Evil 2 и Devil May Cry V - претенденты на звание игры года. Monster Hunter: World получил великолепное расширение в Iceborne. В финансовых отчетах за третий квартал 2019 года Capcom подсчитали успешность ремейка Resident Evil 2. На данный момент продано 4,7 миллиона копий игры, против 4,96 миллионов у оригинала. Ремейк до сих пор двигается в правильном направлении после своего горячего старта, когда игра разлетелась тиражом в 3 миллиона копий за первые 4 дня. С грядущими Черной пятницей и распродажами в честь конца года вполне можно предположить, что ремейк побьет по продажам оригинал к моменту следующего финансового отчета Capcom.

Также нужно упомянуть? что дополнение Iceborne для Monster Hunter: World прошло отметку в 2,8 миллиона покупок меньше чем за месяц. Успех обеспечен, особенно учитывая тот факт, что Monster Hunter: World - самая продаваемая игра Capcom с 14,1 миллионами проданных копий.

Devil May Cry V на третьем месте по продажам с 2,7 миллионами копий, что тоже впечатляюще.

Другие публикации по теме
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
115
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
762
2
Форум
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Вчера в 10:30
4679
10
Форум