Resident Evil 2 - Ремейк вплотную приблизился к продажам оригинала

И немного о других играх Capcom

2327
8
Resident Evil 2 - Ремейк вплотную приблизился к продажам оригинала

2019 год для Capcom проходит очень хорошо. Ремейк Resident Evil 2 и Devil May Cry V - претенденты на звание игры года. Monster Hunter: World получил великолепное расширение в Iceborne. В финансовых отчетах за третий квартал 2019 года Capcom подсчитали успешность ремейка Resident Evil 2. На данный момент продано 4,7 миллиона копий игры, против 4,96 миллионов у оригинала. Ремейк до сих пор двигается в правильном направлении после своего горячего старта, когда игра разлетелась тиражом в 3 миллиона копий за первые 4 дня. С грядущими Черной пятницей и распродажами в честь конца года вполне можно предположить, что ремейк побьет по продажам оригинал к моменту следующего финансового отчета Capcom.

Также нужно упомянуть? что дополнение Iceborne для Monster Hunter: World прошло отметку в 2,8 миллиона покупок меньше чем за месяц. Успех обеспечен, особенно учитывая тот факт, что Monster Hunter: World - самая продаваемая игра Capcom с 14,1 миллионами проданных копий.

Devil May Cry V на третьем месте по продажам с 2,7 миллионами копий, что тоже впечатляюще.

Другие публикации по теме
Разработчики Ready or Not ответили на гнев фанатов по поводу цензуры
Разработчики Ready or Not ответили на гнев фанатов по поводу цензуры
Недавно Разработчики Ready or Not внесли ряд изменений в шутер для выпуска игры на консолях, что вызвало бурную реакцию фанатов и ревью-бомбинг. Чтобы снизить накал страстей, команда решила дать разъяснения с конкретными примерами.
Сегодня в 08:46
169
0
Выжимка основной информации с Descendant Fest 2025
Выжимка основной информации с Descendant Fest 2025
Придерживаясь анонсированных планов, сегодня днем разработчики лутер-шутера The First Descendant провели мероприятие Descendant Fest 2025, и в этом материале вы найдете краткую выжимку основной информации.
Вчера в 20:37
4526
7
Форум
Большой слив информации по Battlefield 6: 100 миллионов игроков, короткая сюжетная кампания и бюджет в полмиллиарда долларов
Большой слив информации по Battlefield 6: 100 миллионов игроков, короткая сюжетная кампания и бюджет в полмиллиарда долларов
Многие фанаты серии Battlefield надеются, что Battlefield 6 вернёт эпичную одиночную сюжетную кампанию, но последние данные из отчета вызывают скепсис по этому вопросу.
Вчера в 19:36
1857
2
Форум