RIFT - Prime сервер скоро получит дальнейшее развитие

6092
13
Прошло около месяца с того момента, как разработчики MMORPG Rift запустили сервер Rift Prime, специальный игровой мир, предоставляющий игрокам возможность заново пережить развитие проекта. Одним из главных вопросов, мучающих сообщество в данный момент, является то, когда же стоит ожидать дальнейшего обновления контента.

Разработчики, в свою очередь, сообщили, что они уже подготовились ко второй части развития реалма на основе того, каких успехов удалось добиться пользователям за прошедшее время. В этом месяце создатели обещают поделиться новыми подробностями о прогрессировании сервера, а объявление о том, чего стоит ожидать подписчикам, будет сделано уже в ближайшие дни.

Тем временем студия Trion Worlds недавно выпустила для Rift Prime небольшое обновление, которое внесло незначительные изменения в классы, локации, подземелья и другие элементы игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
5007
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2538
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3801
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: