Ring of Elysium - В игре появится новая карта

Дата начала второго сезона

2760
8

Поклонников Королевской битвы Ring of Elysium, известной также под названием Europa, уже в ближайшем будущем ждет крупное контентное обновление, с выходом которого начнется второй сезон. Произойдет это событие всего через несколько дней - 16 января.


Однако главной особенностью патча станет новая карта. Благодаря ей пользователи получат возможность распрощаться с суровым зимним климатом и посетить летнюю локацию под названием “Europa Island”. Но не стоит думать, что вас ждет курорт. Местные погодные условия далеки от идеальных - игрокам предстоит столкнуться с периодическими ливнями и даже извержением вулкана.


Появятся и новые элементы геймплея. Например, пользователи смогут отправиться исследовать морские глубины, опробовать приспособление, напоминающее крюк-кошку, и воспользоваться новым видом транспорта - велосипедом. 


Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1109
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2098
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1719
4
Форум