Rocket League - Стоимость игры возросла в три раза

Прощайте, региональные цены

3297
25

Разработчики спортивной игры Rocket League, которая предлагает игрокам принять участие в футбольных матчах, управляя при этом автомобилями, без объявления войны решили отказаться от региональных цен для ряда стран. Таким образом ее стоимость на российском рынке увеличилась в целых три раза и сейчас составляет 1,331 рублей, вместо прежних 419 рублей.

И хотя подобные вещи иногда происходят, в данном случае нельзя не вспомнить, что создатели Rocket League с мая текущего года являются дочерней студией компании Epic Games. В связи с этим сторонники конспирологических теорий уже успели выдвинуть ряд предположений, связывая эту ситуацию как с новым способом последней противостоять платформе Steam, так и с возможным релизом “футбольного симулятора” в магазине Epic Games Store.

Правда, стоит отметить, что по какой-то причине изменения коснулись только самой Rocket League, а стоимость набора “Game of the Year Edition” осталась нетронутой, поэтому сама игра сейчас продается в два раза дороже, чем комплект, включающий ее со всеми дополнениями.

Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
1044
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1403
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
2012
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: