Saints Row: The Third - В разработке находится ремастер

Официального анонса пока не было

1886
5

Буквально в последних числах марта пользователям портативной консоли Nintendo Switch стал доступен экшен Saints Row IV, где игрокам предстоит исполнить роль президента Соединенных Штатов Америки и спасти страну от инопланетного вторжения.

Теперь же, судя по всему, разработчики этой хорошо известной многим безумной серии готовятся к выходу переиздания третьей части франшизы. Такой вывод можно сделать благодаря сайту рейтингового агентства ESRB, на котором появилась страница игры, носящей название Saints Row: The Third Remastered. Согласно представленной на ней информации издателем новинки выступит компания Koch Media, а в качестве доступных платформ указаны ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Сами создатели пока официально не анонсировали работу над ремастером, однако, если это окажется правдой и релиз все-таки состоится, то игра выйдет с пометкой “M”, то есть будет предназначаться для лиц старше семнадцати лет.

Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1399
12
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1185
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
1150
0
Форум