Sea of Thieves - Релиз игры на платформе Steam состоится в начале лета

Разработчики сообщили точную дату выхода

2992
14

За два года, прошедших с момента официального релиза MMO Sea of Thieves, количество отважных героев, отправившихся бороздить океаны в поисках сокровищ и приключений, перевалило за десять миллионов и уже совсем скоро эта цифра значительно вырастет, ведь обещанная студией Rare Steam-версия игры уже практически готова к выходу.

Как объявили разработчики, пользователи платформы от компании Valve смогут отправиться в путешествие уже в самом начале лета - 3 июня. Именно в этот день новоиспеченные пираты покинут причалы и поплывут на своих кораблях навстречу горизонту, а чтобы они успели освоить основными элементами геймплея, прежде чем встретятся с настоящими морскими волками, пустившими на дно не одно судно, команда предусмотрела специальный обучающий сценарий “Maiden Voyage”, с которого и начнется путь жаждущих славы авантюристов.

Аналогично другим версия Sea of Thieves новинка будет обладать функцией кроссплея и поддерживать систему общего прогресса.

Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2619
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1054
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: