Серия Splinter Cell ждет подходящего момента для возвращения

Разработчики планируют поэкспериментировать

1867
11

Одной из знаменитых серий от Ubisoft, продолжение которой уже несколько лет с надеждой ждет игровое сообщество, является стелс-экшен Splinter Cell. Однако пока все слухи, связанные с его новой частью, оставались официально неподтвержденными. Тем не менее разработчики не забыли про специального агента Сэма Фишера, о чем рассказал сам генеральный директор компании Ив Гиймо (Yves Guillemot).

По его словам, команда много работает в этом направлении, так как желает немного поэкспериментировать, но пока создатели не готовы делиться подробностями, потому что им нужно дождаться подходящего момента для возвращения франшизы. Разумеется, сколько еще предстоит ждать поклонникам экшена никто уточнять не стал.

Так или иначе, к марту 2020 года компания планирует выпустить четыре крупных проекта, среди которых места для Splinter Cell, скорее всего не найдется, ведь точные даты релиза уже есть как минимум у Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs Legion и Gods & Monsters, а продолжение приключений Сэма еще и вовсе не было анонсировано.

Другие публикации по теме
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Предыдущее обновление торговой марки состоялось в 2017 году – тогда Ubisoft продлила права на франшизу
14 декабря 2021
1802
0
Форум
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Инсайдер Том Хендерсон не уточнил деталей, но отметил, что стелс-экшен, который находится на очень ранних этапах производства, рассматривают как игру с элементами открытого мира.
8 декабря 2021
2238
7
Форум
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
Анонимные источники, тесто связанные с Ubisoft, поделились с изданием VGC планами о франшизе Splinter Cell. По их словам, Ubisoft уже дала добро на производство полноценной новой части Splinter Cell. Важно отметить, что речь идет о полноценном проекте для PC и консолей, а не о мобильной игре.
19 октября 2021
1945
4
Форум
Пользователи:
Steam:
91/100
Оценка редакции:
-